思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州科学大道长椿路站公交车线路
郑州科学大道长椿路站 - 公交车站
郑州科学大道长椿路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)科学大道长椿路站的公交车线路有:B12路、K818路。
B12路
(郑大新区南门站→火车站)
运营时间:
郑大新区南门
-
科学大道长椿路站
-
科学大道石楠路站
-
科学大道雪松路站
-
科学大道银屏路站
-
科学大道金梭路站
-
瑞达路科学大道站
-
宏莲花园
-
郑州美术馆
-
瑞达路南流村站
-
瑞达中路
-
化工路瑞达路站
-
化工路西流湖
-
化工路西环路
-
化工路白庄
-
冉屯路秦岭路站
-
冉屯路冉屯东路站
-
西站路站
-
棉纺路站
-
建设路站
-
中原路工人路
-
市委
-
绿城广场
-
郑州大学
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
火车站
-
K818路
(高新区公交站→建设路国棉六厂站)
运营时间:
高新区公交站
-
科学大道绕城路站
-
郑大新区南门站
-
科学大道长椿路站
-
科学大道石楠路站
-
石楠路公交站
-
科学大道雪松路站
-
科学大道银屏路站
-
科学大道金梭路站
-
瑞达路科学大道站
-
宏莲花园
-
郑州美术馆
-
瑞达路南流村站
-
瑞达中路
-
化工路瑞达路站
-
化工路西流湖
-
化工路西环路站
-
化工路白庄
-
冉屯路秦岭路站
-
冉屯路冉屯东路站
-
冉屯路桐柏路站
-
桐柏路煤仓北路站
-
桐柏路牛寨
-
桐柏路棉纺路站
-
建设路桐柏路站
-
建设路国棉六厂
-
沿途公交
B12路
(郑大新区南门站→火车站)
K818路
(高新区公交站→建设路国棉六厂站)