思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州中州大道西黄刘公交车线路
郑州中州大道西黄刘 - 公交车站
郑州中州大道西黄刘公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)中州大道西黄刘的公交车线路有:94路。
94路
(文化路陈寨站→中州大道西黄刘站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
文化路陈寨
-
公交二公司
-
渠东路三全路站
-
郑州七中新校
-
三全路柳林
-
三全路花园路
-
花园路三全路站
-
天荣国际建材港
-
鹿港小镇
-
花园路刘庄
-
花园路杓袁
-
杓袁
-
杓袁路中州大
-
郑州饲料兽药市场
-
中州大道万客隆
-
中州大道西黄刘
-
沿途公交
94路
(文化路陈寨站→中州大道西黄刘站)