思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳13路公交车线路查询
襄阳13路
(火车站→南湖广场)
1
火车站
2
中原路口
3
七里河
4
新华北路
5
科技馆
6
现代城
7
长汉路口
8
毛纺小区
9
工人新村
10
人民路口
11
建设路口
12
长虹桥北
13
长虹桥南
14
西门
15
十字街
16
文博馆
17
南湖广场
热门站站查询
火车站 到 科技馆 的公交车
中原路口 到 现代城 的公交车
七里河 到 长汉路口 的公交车
新华北路 到 毛纺小区 的公交车
科技馆 到 工人新村 的公交车
现代城 到 人民路口 的公交车
长汉路口 到 建设路口 的公交车
毛纺小区 到 长虹桥北 的公交车
工人新村 到 长虹桥南 的公交车
人民路口 到 西门 的公交车
建设路口 到 十字街 的公交车