襄阳20路(3611机械厂→明珠路(锦绣家园))
- 热门站站查询
- 3611机械厂 到 施营路口(新8中) 的公交车
- 3545工厂(3542医院) 到 乔营小区 的公交车
- 松鹤西路 到 汉江路 的公交车
- 乔营(云锦小区) 到 高庄街(长虹路小学) 的公交车
- 施营路口(新8中) 到 长虹路口(松鹤路小学) 的公交车
- 乔营小区 到 风华路(米公派出所) 的公交车
- 汉江路 到 立业路(金城大酒店) 的公交车
- 高庄街(长虹路小学) 到 前进路(天丽国际家具大市场) 的公交车
- 长虹路口(松鹤路小学) 到 人民路口 的公交车
- 风华路(米公派出所) 到 定中桥(粮食大市场) 的公交车
- 立业路(金城大酒店) 到 人民广场(公交总公司) 的公交车
- 前进路(天丽国际家具大市场) 到 解放桥 的公交车
- 人民路口 到 鹿角门(襄阳五医院) 的公交车
- 定中桥(粮食大市场) 到 丹江南路(航运公司) 的公交车
- 人民广场(公交总公司) 到 鱼梁洲(转盘) 的公交车
- 解放桥 到 滨江路 的公交车