思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳22路公交车线路查询
襄阳22路
(人民广场(紫薇宾馆)→华光厂(华光医院))
1
人民广场(紫薇宾馆)
2
丹江路口(3中)
3
丹江路(生命人寿)
4
新华路口(新华市场)
5
新华中路(铁路法院)
6
科技馆
7
新华北路(610研究所)
8
诸葛亮广场
9
交警五大队
10
白马广场(武商长虹店)
11
移动大楼
12
江山北路
13
彭岗(追日电气)
14
华光厂(华光医院)
热门站站查询
人民广场(紫薇宾馆) 到 丹江路(生命人寿) 的公交车
丹江路口(3中) 到 新华路口(新华市场) 的公交车
丹江路(生命人寿) 到 新华中路(铁路法院) 的公交车
新华路口(新华市场) 到 科技馆 的公交车
新华中路(铁路法院) 到 新华北路(610研究所) 的公交车
科技馆 到 诸葛亮广场 的公交车
新华北路(610研究所) 到 交警五大队 的公交车
诸葛亮广场 到 白马广场(武商长虹店) 的公交车