思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳535路公交车线路查询
襄阳535路
(火车站→涂家巷)
1
火车站
2
新华路口
3
交警支队
4
建华路口
5
前进路
6
前进路口(立业路)
7
定中桥
8
一桥桥北
9
樊城桥头
10
襄阳桥头
11
四季青
12
寇家营
13
石家台
14
庞公祠
15
王家洼四队
16
王家洼二队
17
庞二
18
庞四
19
八号站
20
涂家巷
热门站站查询
火车站 到 前进路 的公交车
新华路口 到 前进路口(立业路) 的公交车
交警支队 到 定中桥 的公交车
建华路口 到 一桥桥北 的公交车
前进路 到 樊城桥头 的公交车
前进路口(立业路) 到 襄阳桥头 的公交车
定中桥 到 四季青 的公交车
一桥桥北 到 寇家营 的公交车
樊城桥头 到 石家台 的公交车
襄阳桥头 到 庞公祠 的公交车
四季青 到 王家洼四队 的公交车
寇家营 到 王家洼二队 的公交车
石家台 到 庞二 的公交车
庞公祠 到 庞四 的公交车
王家洼四队 到 八号站 的公交车
王家洼二队 到 涂家巷 的公交车