思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳7路公交车线路查询
襄阳7路
(人民广场(襄阳市中医院)→郜营车站)
1
人民广场(襄阳市中医院)
2
消防支队
3
火车站
4
中原路口
5
陈营
6
紫贞小区
7
移动大楼
8
江山北路
9
彭岗(追日电气)
10
华光厂
11
汉十路
12
团山镇
13
半岛渔村
14
君和香山花园
15
四O一厂
16
清河店
17
丰年食品公司
18
伙牌村
19
九天纺织公司
20
伙牌道班
21
伙牌法庭
22
幸福路口
23
伙牌政府
24
郜营车站
热门站站查询
人民广场(襄阳市中医院) 到 陈营 的公交车
消防支队 到 紫贞小区 的公交车
火车站 到 移动大楼 的公交车
中原路口 到 江山北路 的公交车
陈营 到 彭岗(追日电气) 的公交车
紫贞小区 到 华光厂 的公交车
移动大楼 到 汉十路 的公交车
江山北路 到 团山镇 的公交车
彭岗(追日电气) 到 半岛渔村 的公交车
华光厂 到 君和香山花园 的公交车
汉十路 到 四O一厂 的公交车
团山镇 到 清河店 的公交车
半岛渔村 到 丰年食品公司 的公交车
君和香山花园 到 伙牌村 的公交车
四O一厂 到 九天纺织公司 的公交车
清河店 到 伙牌道班 的公交车