思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳9路公交车线路查询
襄阳9路
(清河口→柿铺西站)
首末班车时间:06:00-21:00
1
清河口
2
红光路
3
交警三大队
4
丹江路
5
人民广场(公交总公司)
6
定中桥
7
前进路口(人民路小学)
8
长虹路口(民发广场)
9
工业区
10
大世界
11
施营(化工厂)
12
交警二大队(月亮湾公园)
13
军纺路
14
贾洼
15
5713厂
16
宋家寨
17
柿铺
18
柿铺西站
热门站站查询
清河口 到 人民广场(公交总公司) 的公交车
红光路 到 定中桥 的公交车
交警三大队 到 前进路口(人民路小学) 的公交车
丹江路 到 长虹路口(民发广场) 的公交车
人民广场(公交总公司) 到 工业区 的公交车
定中桥 到 大世界 的公交车
前进路口(人民路小学) 到 施营(化工厂) 的公交车
长虹路口(民发广场) 到 交警二大队(月亮湾公园) 的公交车
工业区 到 军纺路 的公交车
大世界 到 贾洼 的公交车
施营(化工厂) 到 5713厂 的公交车