思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳黄庄-追日路口路公交车线路查询
襄阳黄庄-追日路口路
(黄庄→新华路口)
1
黄庄
2
大明燃气
3
张桥路口
4
高速公路入口
5
邓城大道
6
卞营
7
高客站
8
金岗路
9
追日路口
10
江山北路
11
移动大楼
12
白马广场
13
交警五大队
14
诸葛亮广场
15
新华北路
16
科技馆
17
新华中路
18
新华路口
热门站站查询
黄庄 到 邓城大道 的公交车
大明燃气 到 卞营 的公交车
张桥路口 到 高客站 的公交车
高速公路入口 到 金岗路 的公交车
邓城大道 到 追日路口 的公交车
卞营 到 江山北路 的公交车
高客站 到 移动大楼 的公交车
金岗路 到 白马广场 的公交车
追日路口 到 交警五大队 的公交车
江山北路 到 诸葛亮广场 的公交车
移动大楼 到 新华北路 的公交车