荆门19路(南桥→龙泉公园)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 南桥 到 子陵政府 的公交车
- 子陵职高 到 子陵中学 的公交车
- 美满变电站 到 新河桥 的公交车
- 建泉水库 到 子陵老街 的公交车
- 宝源木业 到 安栈口 的公交车
- 荆工水泥厂 到 众和纺织 的公交车
- 子陵小学 到 新桥 的公交车
- 子陵粮管所 到 山缘香菇 的公交车
- 子陵菜场 到 高店桥 的公交车
- 子陵政府 到 铁路局二处 的公交车
- 子陵中学 到 啤酒厂家属区 的公交车
- 新河桥 到 东宝计生站 的公交车
- 子陵老街 到 火车站 的公交车
- 安栈口 到 车务段 的公交车
- 众和纺织 到 长宁8号广场 的公交车
- 新桥 到 东方公主 的公交车
- 山缘香菇 到 联合巷 的公交车
- 高店桥 到 荆虹雨林 的公交车
- 铁路局二处 到 月牙岛 的公交车
- 啤酒厂家属区 到 白云楼 的公交车
- 东宝计生站 到 市委 的公交车