荆门30路(葡萄园→成陈禽业)
首末班车时间:06:18-18:40
-
1葡萄园
-
2中心客运站
-
3世纪联华
-
4豪景花园
-
5东宝山管理处
-
6中辰工贸
-
7天鹅湖公园
-
8医学院
-
9星球家私
-
10亿达花园
-
11十里牌小学
-
12东方购物广场
-
13职教集团
-
14常发大酒店
-
15隆盛佳苑
-
16白石坡
-
17掇刀人民医院
-
18三干渠桥
-
19武警支队
-
20三干渠管理处
-
21体育艺术学校
-
22漳河之源
-
23交通小学
-
24华兴印刷
-
25高新区
-
26昱奎化工
-
27兴隆岗
-
28斯耐特
-
29博源集团
-
30黄岭小学
-
31龙王加油站
-
32碧水蓝天
-
33百亨食品
-
34小龙置业
-
35计生服务站
-
36团林镇ZF
-
37水产服务中心
-
38南城佳园
-
39勤源米业
-
40柏果食品
-
41成陈禽业
- 热门站站查询
- 葡萄园 到 三干渠管理处 的公交车
- 中心客运站 到 体育艺术学校 的公交车
- 世纪联华 到 漳河之源 的公交车
- 豪景花园 到 交通小学 的公交车
- 东宝山管理处 到 华兴印刷 的公交车
- 中辰工贸 到 高新区 的公交车
- 天鹅湖公园 到 昱奎化工 的公交车
- 医学院 到 兴隆岗 的公交车
- 星球家私 到 斯耐特 的公交车
- 亿达花园 到 博源集团 的公交车
- 十里牌小学 到 黄岭小学 的公交车
- 东方购物广场 到 龙王加油站 的公交车
- 职教集团 到 碧水蓝天 的公交车
- 常发大酒店 到 百亨食品 的公交车
- 隆盛佳苑 到 小龙置业 的公交车
- 白石坡 到 计生服务站 的公交车
- 掇刀人民医院 到 团林镇ZF 的公交车
- 三干渠桥 到 水产服务中心 的公交车
- 武警支队 到 南城佳园 的公交车
- 三干渠管理处 到 勤源米业 的公交车
- 体育艺术学校 到 柏果食品 的公交车