思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门36路公交车线路查询
荆门36路
(炼厂南区→驾考中心)
首末班车时间:06:00-22:00
1
炼厂南区
2
炼厂设计院
3
葡萄园东
4
葡萄园西
5
白云小区
6
东方百货
7
金城大厦
8
荆门宾馆
9
海慧中学
10
龙泉中学
11
六零五
12
财校
13
石莲村
14
罗汉山
15
双喜
16
驾考中心
热门站站查询
炼厂南区 到 白云小区 的公交车
炼厂设计院 到 东方百货 的公交车
葡萄园东 到 金城大厦 的公交车
葡萄园西 到 荆门宾馆 的公交车
白云小区 到 海慧中学 的公交车
东方百货 到 龙泉中学 的公交车
金城大厦 到 六零五 的公交车
荆门宾馆 到 财校 的公交车
海慧中学 到 石莲村 的公交车
龙泉中学 到 罗汉山 的公交车
六零五 到 双喜 的公交车