思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三门峡公交车查询
> 三门峡车马坑公交车线路
三门峡车马坑 - 公交车站
三门峡车马坑公交车站台在哪,怎么走?三门峡公交车经过(停靠)车马坑的公交车线路有:8路。
8路
(市技校站→会兴站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
市技校
-
前进市场
-
会兴棉纺厂
-
妇科医院
-
金渠集团
-
教会
-
市医院(虢国中路)
-
中医院
-
虢翠园小区
-
站里村
-
烟草大厦
-
文明路
-
市一中
-
上阳路口
-
春秋路口
-
车马坑
-
茅津北路
-
康复医院
-
会兴
-
沿途公交
8路
(市技校站→会兴站)