思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三门峡公交车查询
> 三门峡黄金大酒店公交车线路
三门峡黄金大酒店 - 公交车站
三门峡黄金大酒店公交车站台在哪,怎么走?三门峡公交车经过(停靠)黄金大酒店的公交车线路有:2路、6路。
2路
(火车站→风景区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
火车站
-
铝厂
-
三门峡日报社
-
军分区
-
黄金大酒店
-
市政府
-
体育场
-
人民公园
-
市委党校
-
金镰宾馆
-
市图书馆
-
工学院
-
风景区
-
6路
(虢国博物馆站→侯桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
虢国博物馆
-
牛奶厂
-
水工厂俱乐部
-
崤山宾馆
-
市宾馆
-
体育场
-
市政府
-
黄金大酒店
-
联通公司
-
中国银行(石油公司)
-
香山红叶大酒店
-
铝厂
-
斜桥
-
康乐医院
-
金渠制药
-
天元铝业
-
野鹿村
-
东花坛
-
高速公路下道口
-
侯桥
-
沿途公交
2路
(火车站→风景区站)
6路
(虢国博物馆站→侯桥站)