思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三门峡公交车查询
> 三门峡体育场公交车线路
三门峡体育场 - 公交车站
三门峡体育场公交车站台在哪,怎么走?三门峡公交车经过(停靠)体育场的公交车线路有:13路、2路、5路、6路、7路、迎宾一号公交专线。
13路
(火车站→人民市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
火车站
-
铝厂
-
滨河花园
-
中原世纪苑
-
商务局
-
中金华庭
-
交通花园
-
育贤园
-
金玫瑰大酒店
-
上阳桥
-
涧河小区
-
林业科技中心
-
五原路
-
中医院
-
体育场
-
湖滨广场
-
崤山宾馆
-
人民市场
-
2路
(火车站→风景区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
火车站
-
铝厂
-
三门峡日报社
-
军分区
-
黄金大酒店
-
市政府
-
体育场
-
人民公园
-
市委党校
-
金镰宾馆
-
市图书馆
-
工学院
-
风景区
-
5路
(茅津路站→西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
茅津路
-
市宾馆(建设路)
-
体育场
-
市医院
-
大岭路
-
三里桥
-
开发区
-
韩庄
-
雷湾
-
尤湾
-
桥头
-
沟东
-
吕家崖
-
交通局
-
温塘
-
陕县政府
-
陕县第二医院
-
西站
-
6路
(虢国博物馆站→侯桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
虢国博物馆
-
牛奶厂
-
水工厂俱乐部
-
崤山宾馆
-
市宾馆
-
体育场
-
市政府
-
黄金大酒店
-
联通公司
-
中国银行(石油公司)
-
香山红叶大酒店
-
铝厂
-
斜桥
-
康乐医院
-
金渠制药
-
天元铝业
-
野鹿村
-
东花坛
-
高速公路下道口
-
侯桥
-
7路
(湖滨车站→韩庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
湖滨车站
-
市食品公司
-
元件厂
-
灯泡厂
-
市二小
-
市一中
-
豫州商场
-
和平路市场
-
市宾馆
-
体育场
-
中医院
-
五源路
-
矿山厂
-
化工厂
-
郭氏源头
-
韩庄
-
迎宾一号公交专线
(三门峡火车站→新三门峡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
三门峡火车站
-
加油站
-
东风市场
-
陕县医院
-
宏远市场
-
三门峡供电公司
-
上阳路口
-
人民市场
-
三门峡宾馆
-
体育场
-
市中心医院
-
金渠集团
-
市邮政局
-
甘棠路
-
建材市场
-
三门峡经济开发区
-
学院路
-
天鹅湖
-
南关村
-
关沟村
-
雷湾村
-
华意机械
-
新三门峡站
-
沿途公交
13路
(火车站→人民市场站)
2路
(火车站→风景区站)
5路
(茅津路站→西站)
6路
(虢国博物馆站→侯桥站)
7路
(湖滨车站→韩庄站)
迎宾一号公交专线
(三门峡火车站→新三门峡站)