思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三门峡公交车查询
> 三门峡前进市场公交车线路
三门峡前进市场 - 公交车站
三门峡前进市场公交车站台在哪,怎么走?三门峡公交车经过(停靠)前进市场的公交车线路有:1路、3路、8路。
1路
(火车站→风景区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
火车站
-
加油站
-
东风市场
-
陕县医院
-
宏远市场
-
供电局
-
上阳路
-
人民市场
-
有迎宾馆
-
市医院(黄河中路)
-
前进市场
-
二印
-
刚玉厂
-
自来水厂
-
向阳
-
舒馨园
-
开发区
-
工学院
-
风景区
-
3路
(前进市场站→前进市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
前进市场
-
会兴棉纺厂
-
黄河医院
-
市一小
-
市宾馆
-
市政工程处
-
文明路西区
-
上阳路口
-
永兴街市场
-
茅津南路
-
计生委
-
石油公司
-
影剧院
-
陕州路口
-
前进派出所
-
前进市场
-
8路
(市技校站→会兴站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
市技校
-
前进市场
-
会兴棉纺厂
-
妇科医院
-
金渠集团
-
教会
-
市医院(虢国中路)
-
中医院
-
虢翠园小区
-
站里村
-
烟草大厦
-
文明路
-
市一中
-
上阳路口
-
春秋路口
-
车马坑
-
茅津北路
-
康复医院
-
会兴
-
沿途公交
1路
(火车站→风景区站)
3路
(前进市场站→前进市场站)
8路
(市技校站→会兴站)