思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三门峡公交车查询
> 三门峡市一小公交车线路
三门峡市一小 - 公交车站
三门峡市一小公交车站台在哪,怎么走?三门峡公交车经过(停靠)市一小的公交车线路有:3路。
3路
(前进市场站→前进市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
前进市场
-
会兴棉纺厂
-
黄河医院
-
市一小
-
市宾馆
-
市政工程处
-
文明路西区
-
上阳路口
-
永兴街市场
-
茅津南路
-
计生委
-
石油公司
-
影剧院
-
陕州路口
-
前进派出所
-
前进市场
-
沿途公交
3路
(前进市场站→前进市场站)