思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三门峡公交车查询
> 三门峡中医院公交车线路
三门峡中医院 - 公交车站
三门峡中医院公交车站台在哪,怎么走?三门峡公交车经过(停靠)中医院的公交车线路有:13路、7路、8路。
13路
(火车站→人民市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
火车站
-
铝厂
-
滨河花园
-
中原世纪苑
-
商务局
-
中金华庭
-
交通花园
-
育贤园
-
金玫瑰大酒店
-
上阳桥
-
涧河小区
-
林业科技中心
-
五原路
-
中医院
-
体育场
-
湖滨广场
-
崤山宾馆
-
人民市场
-
7路
(湖滨车站→韩庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
湖滨车站
-
市食品公司
-
元件厂
-
灯泡厂
-
市二小
-
市一中
-
豫州商场
-
和平路市场
-
市宾馆
-
体育场
-
中医院
-
五源路
-
矿山厂
-
化工厂
-
郭氏源头
-
韩庄
-
8路
(市技校站→会兴站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
市技校
-
前进市场
-
会兴棉纺厂
-
妇科医院
-
金渠集团
-
教会
-
市医院(虢国中路)
-
中医院
-
虢翠园小区
-
站里村
-
烟草大厦
-
文明路
-
市一中
-
上阳路口
-
春秋路口
-
车马坑
-
茅津北路
-
康复医院
-
会兴
-
沿途公交
13路
(火车站→人民市场站)
7路
(湖滨车站→韩庄站)
8路
(市技校站→会兴站)