荆门8路(福力德公司→热电厂)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1福力德公司
-
2动能公司
-
3创业四路
-
4新港制衣
-
5创业三路
-
6天茂制药厂
-
7创业二路
-
8华兴印刷
-
9交通小学
-
10漳河之源
-
11体育艺术学校
-
12三干渠管理处
-
13武警支队
-
14三干渠桥
-
15掇刀人民医院
-
16白石坡
-
17隆盛佳苑
-
18常发大酒店
-
19荆门职教集团
-
20东方购物广场
-
21十里牌小学
-
22亿达花园
-
23黄龙武校(星球家俬)
-
24大汉龙城(医学院)
-
25天鹅湖公园
-
26中辰工贸
-
27东宝山管理处
-
28豪景花园
-
29世纪联华
-
30客运中心
-
31向东桥
-
32白云楼
-
33月牙岛
-
34文化宫
-
35洪源市场
-
36月亮湖小区
-
37市石化医院
-
38利盛工贸宾馆
-
39石化总厂
-
40五一路
-
41热电厂
- 热门站站查询
- 福力德公司 到 东方购物广场 的公交车
- 动能公司 到 十里牌小学 的公交车
- 创业四路 到 亿达花园 的公交车
- 新港制衣 到 黄龙武校(星球家俬) 的公交车
- 创业三路 到 大汉龙城(医学院) 的公交车
- 天茂制药厂 到 天鹅湖公园 的公交车
- 创业二路 到 中辰工贸 的公交车
- 华兴印刷 到 东宝山管理处 的公交车
- 交通小学 到 豪景花园 的公交车
- 漳河之源 到 世纪联华 的公交车
- 体育艺术学校 到 客运中心 的公交车
- 三干渠管理处 到 向东桥 的公交车
- 武警支队 到 白云楼 的公交车
- 三干渠桥 到 月牙岛 的公交车
- 掇刀人民医院 到 文化宫 的公交车
- 白石坡 到 洪源市场 的公交车
- 隆盛佳苑 到 月亮湖小区 的公交车
- 常发大酒店 到 市石化医院 的公交车
- 荆门职教集团 到 利盛工贸宾馆 的公交车
- 东方购物广场 到 石化总厂 的公交车
- 十里牌小学 到 五一路 的公交车