思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石19路公交车线路查询
黄石19路
(江北二分场→通利公司)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:20:00-06:00
1
江北二分场
2
滨江农场
3
散花镇农行
4
罗家桥
5
散花镇政府
6
钱铺村
7
大桥北站
8
汽贸中心
9
天虹小区
10
天方小区
11
党校
12
青山湾
13
顺佳花苑
14
桂花广场
15
华新一村
16
华新二村
17
亚光新村
18
明珠广场
19
十六中
20
陈家湾
21
通利公司
热门站站查询
江北二分场 到 散花镇政府 的公交车
滨江农场 到 钱铺村 的公交车
散花镇农行 到 大桥北站 的公交车
罗家桥 到 汽贸中心 的公交车
散花镇政府 到 天虹小区 的公交车
钱铺村 到 天方小区 的公交车
大桥北站 到 党校 的公交车
汽贸中心 到 青山湾 的公交车
天虹小区 到 顺佳花苑 的公交车
天方小区 到 桂花广场 的公交车
党校 到 华新一村 的公交车
青山湾 到 华新二村 的公交车
顺佳花苑 到 亚光新村 的公交车
桂花广场 到 明珠广场 的公交车
华新一村 到 十六中 的公交车
华新二村 到 陈家湾 的公交车