荆州1路(公交三公司→西门)
首末班车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 公交三公司 到 豉湖路 的公交车
- 三医 到 肉联路口 的公交车
- 沙棉 到 红星路 的公交车
- 沙印 到 红门路 的公交车
- 豉湖路 到 六中 的公交车
- 肉联路口 到 美佳华 的公交车
- 红星路 到 便河 的公交车
- 红门路 到 三中 的公交车
- 六中 到 长途车站 的公交车
- 美佳华 到 三岔路 的公交车
- 便河 到 文湖公园 的公交车
- 三中 到 古白云桥 的公交车
- 长途车站 到 太岳路 的公交车
- 三岔路 到 九曲桥 的公交车
- 文湖公园 到 武德路 的公交车
- 古白云桥 到 荆东大酒店 的公交车
- 太岳路 到 九龙渊公园 的公交车
- 九曲桥 到 碑苑 的公交车
- 武德路 到 黄金堂 的公交车
- 荆东大酒店 到 江陵车站 的公交车
- 九龙渊公园 到 荆州天桥 的公交车