思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山17路公交车线路查询
唐山17路
(蓝天楼→开越路口)
起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:23-20:43
1
蓝天楼
2
碧玉华府
3
朝阳道卫国路口
4
唐山学院
5
十二中
6
唐山燃气集团
7
富康道口
8
体育场(华岩路)
9
第九医院
10
眼科医院
11
公交总公司
12
新华道口
13
三利购物中心
14
广场
15
矿务局
16
路北区委区政府
17
建国路
18
新华桥
19
棉纺路口
20
东立交桥
21
税务庄西口
22
宝鑫钢铁公司
23
开越路口
热门站站查询
蓝天楼 到 十二中 的公交车
碧玉华府 到 唐山燃气集团 的公交车
朝阳道卫国路口 到 富康道口 的公交车
唐山学院 到 体育场(华岩路) 的公交车
十二中 到 第九医院 的公交车
唐山燃气集团 到 眼科医院 的公交车
富康道口 到 公交总公司 的公交车
体育场(华岩路) 到 新华道口 的公交车
第九医院 到 三利购物中心 的公交车
眼科医院 到 广场 的公交车
公交总公司 到 矿务局 的公交车
新华道口 到 路北区委区政府 的公交车
三利购物中心 到 建国路 的公交车
广场 到 新华桥 的公交车
矿务局 到 棉纺路口 的公交车
路北区委区政府 到 东立交桥 的公交车