荆州103路(城南公交车场→红光路)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:40-21:00
- 热门站站查询
- 城南公交车场 到 江陵车站 的公交车
- 长大南校区 到 黄金堂 的公交车
- 消防队 到 碑苑 的公交车
- 城南大市场 到 九龙渊公园 的公交车
- 新南门 到 荆东大酒店 的公交车
- 长大城中区 到 伍德路 的公交车
- 五医院 到 九曲桥 的公交车
- 花台 到 太岳路 的公交车
- 荆州天桥 到 白云桥 的公交车
- 江陵车站 到 文湖公园 的公交车
- 黄金堂 到 三岔路 的公交车
- 碑苑 到 长途车站 的公交车
- 九龙渊公园 到 三中 的公交车
- 荆东大酒店 到 便河 的公交车
- 伍德路 到 美佳华 的公交车
- 九曲桥 到 六中 的公交车
- 太岳路 到 红门路 的公交车
- 白云桥 到 红星路 的公交车
- 文湖公园 到 豉湖路 的公交车
- 三岔路 到 沙棉 的公交车
- 长途车站 到 三医院 的公交车