荆州24路(公交三公司→楚都客运站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 公交三公司 到 豉湖路 的公交车
- 三医 到 肉联路口 的公交车
- 沙棉 到 红星路 的公交车
- 沙印 到 红门路 的公交车
- 豉湖路 到 商业城 的公交车
- 肉联路口 到 烈士陵园 的公交车
- 红星路 到 大润发超市 的公交车
- 红门路 到 江津客运站 的公交车
- 商业城 到 二医江津路站 的公交车
- 烈士陵园 到 洪家垸 的公交车
- 大润发超市 到 青少年宫 的公交车
- 江津客运站 到 公交总公司 的公交车
- 二医江津路站 到 市政府 的公交车
- 洪家垸 到 七一一厂 的公交车
- 青少年宫 到 北湖小区 的公交车
- 公交总公司 到 武德路口 的公交车
- 市政府 到 人力资源市场 的公交车
- 七一一厂 到 公路大酒店 的公交车
- 北湖小区 到 马河渔场 的公交车
- 武德路口 到 万隆市场 的公交车
- 人力资源市场 到 小北门转盘 的公交车