思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州29路公交车线路查询
荆州29路
(三岔路→杨场)
首末班车时间:06:00-17:30
1
三岔路
2
长途车站
3
三中
4
便河
5
美佳华
6
六中
7
红门路
8
红星路
9
朝阳
10
沙棉
11
三医
12
燎原小区
13
东区客运站
14
东印
15
沙隆达
16
月堤路
17
钢管厂
18
窑湾
19
沙市农场
20
王桥
21
农科所
22
杨场
热门站站查询
三岔路 到 美佳华 的公交车
长途车站 到 六中 的公交车
三中 到 红门路 的公交车
便河 到 红星路 的公交车
美佳华 到 朝阳 的公交车
六中 到 沙棉 的公交车
红门路 到 三医 的公交车
红星路 到 燎原小区 的公交车
朝阳 到 东区客运站 的公交车
沙棉 到 东印 的公交车
三医 到 沙隆达 的公交车
燎原小区 到 月堤路 的公交车
东区客运站 到 钢管厂 的公交车
东印 到 窑湾 的公交车
沙隆达 到 沙市农场 的公交车
月堤路 到 王桥 的公交车