思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州34路公交车线路查询
荆州34路
(城南大市场→习口)
起点站首末车时间:07:30-17:30 终点站首末车时间:06:30-17:30
1
城南大市场
2
长大城中区
3
交警一大队
4
五医院
5
花台
6
好邻居天桥店
7
江陵车站
8
黄金堂
9
碑苑
10
草市
11
十号路
12
观音垱
13
习口
热门站站查询
城南大市场 到 交警一大队 的公交车
长大城中区 到 五医院 的公交车
交警一大队 到 花台 的公交车
五医院 到 好邻居天桥店 的公交车
花台 到 江陵车站 的公交车
好邻居天桥店 到 黄金堂 的公交车
江陵车站 到 碑苑 的公交车
黄金堂 到 草市 的公交车