思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州318路李埠公交车线路查询
荆州318路李埠
(蓝星陶瓷城→李埠)
首末班车时间:06:00-18:00
1
蓝星陶瓷城
2
长大东校区
3
胸科医院
4
九龙渊公园
5
碑苑
6
黄金堂
7
江陵车站
8
荆州天桥
9
花台
10
五医院
11
长大城中区
12
新南门
13
城南大市场
14
消防队
15
郢都路口
16
长大南校区
17
城南公交车场
18
中医高专
19
新三监狱站
20
荆西五组
21
白荷村
22
李埠三组
23
李埠
热门站站查询
蓝星陶瓷城 到 碑苑 的公交车
长大东校区 到 黄金堂 的公交车
胸科医院 到 江陵车站 的公交车
九龙渊公园 到 荆州天桥 的公交车
碑苑 到 花台 的公交车
黄金堂 到 五医院 的公交车
江陵车站 到 长大城中区 的公交车
荆州天桥 到 新南门 的公交车
花台 到 城南大市场 的公交车
五医院 到 消防队 的公交车
长大城中区 到 郢都路口 的公交车
新南门 到 长大南校区 的公交车
城南大市场 到 城南公交车场 的公交车
消防队 到 中医高专 的公交车
郢都路口 到 新三监狱站 的公交车
长大南校区 到 荆西五组 的公交车