思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州37路夜间公交车线路查询
荆州37路夜间
(雷家垱→三板桥)
首末班车时间:18:00-23:00
1
雷家垱
2
文杰医院
3
沙市大学
4
红家垸
5
青少年宫
6
红苑宾馆
7
碧波路口
8
长途车站
9
三中
10
便河
11
美佳华
12
六中
13
红门路
14
红星路
15
杨林堤路
16
朝阳路口
17
文星学校
18
武商沙市店
19
周梁玉桥
20
荆州开发区
21
三板桥
热门站站查询
雷家垱 到 青少年宫 的公交车
文杰医院 到 红苑宾馆 的公交车
沙市大学 到 碧波路口 的公交车
红家垸 到 长途车站 的公交车
青少年宫 到 三中 的公交车
红苑宾馆 到 便河 的公交车
碧波路口 到 美佳华 的公交车
长途车站 到 六中 的公交车
三中 到 红门路 的公交车
便河 到 红星路 的公交车
美佳华 到 杨林堤路 的公交车
六中 到 朝阳路口 的公交车
红门路 到 文星学校 的公交车
红星路 到 武商沙市店 的公交车
杨林堤路 到 周梁玉桥 的公交车
朝阳路口 到 荆州开发区 的公交车