思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州41路公交车线路查询
荆州41路
(学堂洲→楚都客运站)
首末班车时间:06:30-18:30
1
学堂洲
2
成丰学校
3
曲江路西口
4
消防队
5
城南大市场
6
新南门
7
长大城中区
8
市五医
9
花台
10
荆州天桥
11
市委
12
小北门
13
玄妙观
14
新北门
15
北门市场
16
北环路口
17
楚都客运站
热门站站查询
学堂洲 到 城南大市场 的公交车
成丰学校 到 新南门 的公交车
曲江路西口 到 长大城中区 的公交车
消防队 到 市五医 的公交车
城南大市场 到 花台 的公交车
新南门 到 荆州天桥 的公交车
长大城中区 到 市委 的公交车
市五医 到 小北门 的公交车
花台 到 玄妙观 的公交车
荆州天桥 到 新北门 的公交车
市委 到 北门市场 的公交车