唐山102路(唐山南站→丰润十一小区)
首末班车时间:05:40-20:00
-
1唐山南站
-
2国家矿山公园
-
3路北区委区政府
-
4建国路
-
5河东
-
6钢厂
-
7电厂
-
8冶金矿山
-
9工业技术学院
-
10湾道山家居总汇
-
11东窑
-
12锅炉厂
-
13河北小区
-
14水机
-
15银河路车场
-
16二瓷
-
17唐钢二炼铁
-
18泉河头
-
19钢材市场
-
20渤海石油公司
-
21沥青厂
-
22安庄子
-
23贾庄子
-
24银陡路口
-
25常庄子
-
26常庄子北
-
27殷官屯
-
28殷官屯北
-
29银河路北口
-
30李庄子
-
31二十二冶
-
32北陈庄
-
33北陈庄西
-
34汽车东站
-
35丰润三小区
-
36北方购物
-
37新城道口
-
38七小区
-
39丰润土地局
-
40丰润十一小区
- 热门站站查询
- 唐山南站 到 渤海石油公司 的公交车
- 国家矿山公园 到 沥青厂 的公交车
- 路北区委区政府 到 安庄子 的公交车
- 建国路 到 贾庄子 的公交车
- 河东 到 银陡路口 的公交车
- 钢厂 到 常庄子 的公交车
- 电厂 到 常庄子北 的公交车
- 冶金矿山 到 殷官屯 的公交车
- 工业技术学院 到 殷官屯北 的公交车
- 湾道山家居总汇 到 银河路北口 的公交车
- 东窑 到 李庄子 的公交车
- 锅炉厂 到 二十二冶 的公交车
- 河北小区 到 北陈庄 的公交车
- 水机 到 北陈庄西 的公交车
- 银河路车场 到 汽车东站 的公交车
- 二瓷 到 丰润三小区 的公交车
- 唐钢二炼铁 到 北方购物 的公交车
- 泉河头 到 新城道口 的公交车
- 钢材市场 到 七小区 的公交车
- 渤海石油公司 到 丰润土地局 的公交车
- 沥青厂 到 丰润十一小区 的公交车