宜昌103路(正大路→东湖三路)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1正大路
-
2区政府(先锋路)
-
3金猇大道
-
4十八中
-
5检测站
-
6长江村
-
7船厂
-
8虎牙滩
-
9磨盘溪
-
10陈家河
-
11龙盘湖
-
12古坟溪
-
13赵家冲
-
14临江坪小学
-
15临江溪
-
16聚酯切片
-
17宜棉小区
-
18桔香花园
-
19伍家岗
-
20树脂厂
-
21王家河
-
22艾家嘴
-
23开关小区
-
24宝塔河
-
25丰泽东方城
-
26中南路
-
27二水厂
-
28三峡旧车市场
-
29加油站
-
30交运集团
-
31十三码头
-
32胜利一路
-
33宜昌中心医院
-
34胜利三路
-
35三峡农行
-
36老干部活动中心
-
37前卫门诊
-
38峡州宾馆
-
39公交总公司
-
40石板溪
-
41葛洲坝宾馆
-
42三江桥头
-
43樵湖二路
-
44东湖三路
- 热门站站查询
- 正大路 到 树脂厂 的公交车
- 区政府(先锋路) 到 王家河 的公交车
- 金猇大道 到 艾家嘴 的公交车
- 十八中 到 开关小区 的公交车
- 检测站 到 宝塔河 的公交车
- 长江村 到 丰泽东方城 的公交车
- 船厂 到 中南路 的公交车
- 虎牙滩 到 二水厂 的公交车
- 磨盘溪 到 三峡旧车市场 的公交车
- 陈家河 到 加油站 的公交车
- 龙盘湖 到 交运集团 的公交车
- 古坟溪 到 十三码头 的公交车
- 赵家冲 到 胜利一路 的公交车
- 临江坪小学 到 宜昌中心医院 的公交车
- 临江溪 到 胜利三路 的公交车
- 聚酯切片 到 三峡农行 的公交车
- 宜棉小区 到 老干部活动中心 的公交车
- 桔香花园 到 前卫门诊 的公交车
- 伍家岗 到 峡州宾馆 的公交车
- 树脂厂 到 公交总公司 的公交车
- 王家河 到 石板溪 的公交车