思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳苗湾北公交车线路
洛阳苗湾北 - 公交车站
洛阳苗湾北公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)苗湾北的公交车线路有:31路、95路。
31路
(谷水西站→学府街关林路口南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:35-20:05(冬)
谷水西
-
谷水东
-
中州西路重庆路口
-
中州西路武汉路口
-
长安路景华路口北
-
西苑路长安路口
-
上海市场
-
青岛路联盟路口
-
联盟路天津路口
-
天津路联盟路口
-
天津路浅井西路口
-
天津路九都西路口
-
天津路西宁路口
-
瀛州路丽春路口
-
瀛州路周山路口南
-
苗湾北
-
瀛州路河洛路口
-
瀛州桥南
-
开元大道瀛洲路口东
-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)
-
西杨屯
-
开元大道学子街口
-
开元大道学府街口西
-
学府街开元大道口
-
学府街牡丹大道口北
-
学府街牡丹大道口南
-
学府街关林路口
-
学府街关林路口南
-
95路
(牡丹广场东站→关林大道学府街口(洛一高)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:35-20:05(冬)
牡丹广场东
-
景华路长春路口
-
景华路太原路口
-
景华路皖中路口
-
景华路天津路口
-
天津路西苑路口
-
牡丹广场
-
牡丹城
-
西苑公园
-
丽春西路南昌路口
-
浅井头
-
丽春西路浅井南路口
-
浅井南路
-
周山路瀛州路口
-
瀛州路周山路口南
-
苗湾北
-
瀛州路河洛路口
-
滨江水木菁华(瀛洲桥南)
-
瀛州路开元大道口
-
瀛州路牡丹大道口
-
瀛州路关林路口北
-
关林路瀛州路口东
-
龙和小区西
-
龙和小区
-
关林大道学府街口(洛一高)
-
沿途公交
31路
(谷水西站→学府街关林路口南站)
95路
(牡丹广场东站→关林大道学府街口(洛一高)站)