洛阳西苑路长安路口 - 公交车站
洛阳西苑路长安路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)西苑路长安路口的公交车线路有:12路、17路、19路、27路、31路、69路、69路区间、70路、75路、8路。
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
西苑路长安路口-
长安路景华路口南-
景华路陇北二路口-
景华路青岛路口-
景华路天津路口-
景华路皖中路口-
景华路太原路口-
牡丹广场-
牡丹城-
西苑公园-
南昌路丽春路口-
浅井头-
丽春西路浅井南路口-
浅井南路-
周山西路浅井南路口-
周山路-
周山路南昌路口-
南苑小区-
南苑路南昌路口-
创业路北口-
创业路海棠路口-
创业路合欢路口-
三山路河洛路口-
河洛路芳泽路口-
河洛路瀛洲路口-
河洛路候天路口-
侯天路丰华路口-
华夏路春城路口-
华夏路卓飞路口-
周山森林公园-
华夏路凌波路口-
凌波路丰华路口-
凌波路河洛路口-
滨河北路凌波路口-
滨河北路翠微路口-
滨河北路孙辛辅路口东-
滨河北路孙辛辅路口西-
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
中原物流中心-
中原物流东-
谷水村西-
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
西苑路武汉路口北-
洛耐技工学校西苑路武汉南路口-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
上海市场-
牡丹广场西-
牡丹广场-
牡丹城-
西苑公园-
九都西路丽新路口-
九都路路珠江路口-
九都路涧河桥东-
九都路涧东路口-
九都路王城大道口-
西下池-
九都路解放路口-
东下池-
西工体育场-
九都路七一路口-
九都路玻璃厂路口-
定鼎立交桥西-
洛阳桥南-
安乐-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
龙门大道开元大道口-
关林市场-
关林路龙门大道口-
关林路红旗巷口-
关林庙-
关林庙公交枢纽站-
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
西苑路武汉路口北-
洛耐技工学校西苑路武汉南路口-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
上海市场-
牡丹广场西-
牡丹广场-
牡丹城-
西苑公园-
九都西路丽新路口-
九都路路珠江路口-
九都路涧河桥东-
九都路涧东路口-
九都路王城大道口-
西下池-
九都路解放路口-
东下池-
西工体育场-
九都路七一路口-
九都路玻璃厂路口-
定鼎立交桥西-
洛阳桥南-
安乐-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
龙门大道开元大道口-
关林市场-
关林路龙门大道口-
关林路红旗巷口-
关林庙-
关林庙公交枢纽站-
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
洛耐技工学校-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
西苑路青岛路口-
西苑路天津路口-
天津路联盟路口北-
天津路联盟路口-
天津路浅井西路口-
九都西路天津路口-
秦岭桥东-
九都西路太原路口-
九都西路新疆路口-
银川路九都西路口-
银川路丽春西路口-
银川路周山路口北-
周山路南昌路口-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学子街滨河南路口-
龙富小区西-
龙富小区-
洛宜路学府街口-
五环街学府街口-
新月路五环街口-
新区体育广场-
太康路王城大道口-
通济街太康路口-
政和路金城寨街口-
政和路永泰街口-
市政府西门-
开元大道市府东街口-
开元大道厚载门街口-
开元大道龙门大道口-
开元大道二郎庙街口-
开元大道关圣街口-
开元大道忠义路口-
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
洛耐技工学校-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
西苑路青岛路口-
西苑路天津路口-
牡丹广场-
牡丹广场东-
丽新路延安路口-
辽宁路珠江路口-
辽宁路黄河路口-
凯旋桥东-
行署路临涧路口-
行署路涧东路口-
行署路王城大道口-
王城大道行署路口-
王城大桥北-
王城大桥南-
王城大道美茵街口-
古城路王城大道口-
金城寨街古城路口南-
金城寨街太康路口北-
太康路金城寨街口东-
太康路市府西街口-
市委西门-
市委南门-
政和路长兴街口-
政和路厚载门街口-
厚载门街开元大道口北-
厚载门街开元大道口南-
厚载门街展览路口南-
厚载门街牡丹大道口南-
厚载门街翠云路口-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00