洛阳通济街翠云路口北 - 公交车站
洛阳通济街翠云路口北公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)通济街翠云路口北的公交车线路有:49路、57路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:30
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:30
东花坛-
夹马营路启明西路口-
夹马营路熙春西路口-
夹马营路中州东路口-
华林路中州东路口-
华林路下园东路口-
华林路九都东路口-
九都东路柳林街口-
九都东路南门口街口-
九都东路饮马街口-
定鼎立交桥东-
洛阳桥南-
师范学院-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
开元大道龙门大道口-
开元大道厚载门街口-
开元大道市府西街口-
开元大道金城寨街口-
通济街开元大道口南-
通济街牡丹大道口北-
通济街翠云路口北-
通济街关林路口北-
关林路通济街口西-
关林路王城大道口西-
学府街关林路口-
学府街牡丹大道口南-
学府街牡丹大道口北-
学府街开元大道口-
开元大道学府街口西-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-