洛阳九都路玻璃厂路口 - 公交车站
洛阳九都路玻璃厂路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)九都路玻璃厂路口的公交车线路有:20路、23路、36路、45路、69路、69路区间、7路、78路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-20:35(夏)07:00-20:05(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-20:35(夏)07:00-20:05(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-20:35(夏)07:00-20:05(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-20:35(夏)07:00-20:05(冬)
西关-
九龙鼎南-
金业路万安街口南-
金业路盐店口街口-
定鼎立交桥东-
定鼎立交桥西-
九都路玻璃厂路口-
九都路七一路口-
西工体育场-
东下池-
九都路解放路口-
西下池-
九都路王城大道口-
九都路涧东路口-
九都路涧河桥东-
九都西路珠江路口-
珠江路九都西路口北-
珠江路吉林路口-
延安路丽新路口-
景华路长春路口-
景华路太原路口-
景华路皖中路口-
景华路天津路口-
天津路中州西路口南-
华山路中州西路口-
华山路-
华山路中鑫巷口-
华山路符家屯路口-
华山路芳华路口北-
汉宫路华山路口-
下沟-
下沟西-
汉宫路经十路口-
汉宫路衡山路口东-
衡山路立交桥北-
衡山路三一零国道口南-
三一零国道双园路口-
三一零国道红谷路口-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-20:35(夏)07:00-20:05(冬)
中原物流中心-
中原物流东-
谷水村西-
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
西苑路武汉路口北-
洛耐技工学校西苑路武汉南路口-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
上海市场-
牡丹广场西-
牡丹广场-
牡丹城-
西苑公园-
九都西路丽新路口-
九都路路珠江路口-
九都路涧河桥东-
九都路涧东路口-
九都路王城大道口-
西下池-
九都路解放路口-
东下池-
西工体育场-
九都路七一路口-
九都路玻璃厂路口-
定鼎立交桥西-
洛阳桥南-
安乐-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
龙门大道开元大道口-
关林市场-
关林路龙门大道口-
关林路红旗巷口-
关林庙-
关林庙公交枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-20:35(夏)07:00-20:05(冬)
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
西苑路武汉路口北-
洛耐技工学校西苑路武汉南路口-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
上海市场-
牡丹广场西-
牡丹广场-
牡丹城-
西苑公园-
九都西路丽新路口-
九都路路珠江路口-
九都路涧河桥东-
九都路涧东路口-
九都路王城大道口-
西下池-
九都路解放路口-
东下池-
西工体育场-
九都路七一路口-
九都路玻璃厂路口-
定鼎立交桥西-
洛阳桥南-
安乐-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
龙门大道开元大道口-
关林市场-
关林路龙门大道口-
关林路红旗巷口-
关林庙-
关林庙公交枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-20:35(夏)07:00-20:05(冬)