洛阳高铁龙门站 - 公交车站
洛阳高铁龙门站公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)高铁龙门站的公交车线路有:28路、33路、49路、75路、76路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:30 终点站首末车时间:07:05-21:30
洛阳站-
纱厂北路道南路口-
纱厂路口北-
纱厂路口西-
纱厂西路王城大道口东-
王城大道纱厂西路口-
王城大道健康西路口-
王城大道西小屯后街口-
王城大道中州中路口-
王城大道中州中路口南-
凯旋西路爱民街口-
凯旋西路涧东路口-
凯旋桥东-
辽宁路黄河路口-
珠江路九都西路口北-
丽新路九都西路口-
丽新路丽春路口-
丽新路周山路口-
周山路南昌路口东-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学府街古城路口-
洛宜路古城路口-
龙富小区-
学子街洛宜路口-
洛阳理工学院西区-
开元大道学府街口西-
学府街开元大道口-
牡丹大道学府街口-
洛阳理工学院-
王城大道牡丹大道口南-
关林路通济街口西-
关林路金城寨街口西-
关林路永泰街口西-
关林路兴洛东街口西-
关林路厚载门街口西-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:30 终点站首末车时间:07:05-21:30
洛阳站-
解放路路春晴路口-
解放路纱厂东路口-
解放路健康东路口-
解放路中州中路口-
中州中路八一路口-
王城广场南-
凯旋东路人民东路口-
凯旋东路七一路口-
凯旋东路玻璃厂路口-
凯旋东路定鼎南路口-
定鼎立交桥北-
洛阳桥南-
师范学院-
龙门大道学院路口-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
太康路龙门大道口-
太康路定鼎门街口西-
太康路厚载门街口西-
太康路市府东街口-
市府东街太康路口-
市政府东门-
厚载门街开元大道口南-
厚载门街展览路口南-
厚载门街牡丹大道口南-
载门街翠云路口南-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:30 终点站首末车时间:07:05-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:30 终点站首末车时间:07:05-21:30
洛耐技工学校-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
西苑路青岛路口-
西苑路天津路口-
牡丹广场-
牡丹广场东-
丽新路延安路口-
辽宁路珠江路口-
辽宁路黄河路口-
凯旋桥东-
行署路临涧路口-
行署路涧东路口-
行署路王城大道口-
王城大道行署路口-
王城大桥北-
王城大桥南-
王城大道美茵街口-
古城路王城大道口-
金城寨街古城路口南-
金城寨街太康路口北-
太康路金城寨街口东-
太康路市府西街口-
市委西门-
市委南门-
政和路长兴街口-
政和路厚载门街口-
厚载门街开元大道口北-
厚载门街开元大道口南-
厚载门街展览路口南-
厚载门街牡丹大道口南-
厚载门街翠云路口-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:30 终点站首末车时间:07:05-21:30