洛阳龙门大道学院路口 - 公交车站
洛阳龙门大道学院路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)龙门大道学院路口的公交车线路有:15路、33路、52路、61路、65路、76路、78路、81路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
关林庙公交枢纽站-
关林庙-
关林路红旗巷口-
关林路龙门大道口-
关林市场-
龙门大道关林大道口(展览路)-
龙门大道政和路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道古城路口-
赵村-
龙门大道乐天路口-
龙门大道安石路口-
龙门大道学院路口-
师范学院安乐-
隋唐城路龙门大道口西-
新村-
新村花卉市场-
聂湾-
牡丹桥北-
零一四中心-
解放路中州中路口南-
市中心医院-
王城公园-
王城公园西门-
七里河-
建设路泰山路口-
建设路嵩山路口-
建设路天津路口-
建设路华山路口东-
建设路华山路口-
建设路一拖五号门-
建设路郑州路口-
建设路武汉路口-
建设路重庆路口-
建设路中州西路口-
谷西村-
中州西路广文路口-
中原物流中心东-
中原物流中心-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
洛阳站-
解放路路春晴路口-
解放路纱厂东路口-
解放路健康东路口-
解放路中州中路口-
中州中路八一路口-
王城广场南-
凯旋东路人民东路口-
凯旋东路七一路口-
凯旋东路玻璃厂路口-
凯旋东路定鼎南路口-
定鼎立交桥北-
洛阳桥南-
师范学院-
龙门大道学院路口-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
太康路龙门大道口-
太康路定鼎门街口西-
太康路厚载门街口西-
太康路市府东街口-
市府东街太康路口-
市政府东门-
厚载门街开元大道口南-
厚载门街展览路口南-
厚载门街牡丹大道口南-
载门街翠云路口南-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50