思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳龙鳞路开元大道口公交车线路
洛阳龙鳞路开元大道口 - 公交车站
洛阳龙鳞路开元大道口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)龙鳞路开元大道口的公交车线路有:72路、84路。
72路
(谷水西站→学府街关林路口南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:05-19:35
谷水西
-
谷水东
-
中州西路重庆路口
-
武汉路景华路口北
-
景华路郑州路口
-
长安路景华路口南
-
龙鳞路西苑路口
-
龙鳞路联盟路口
-
东马沟北
-
东马沟
-
后五龙沟
-
五龙沟
-
土桥沟北
-
土桥沟
-
土桥沟南
-
一五零医院
-
丰润东路华夏路口
-
丰润东路诚信路口
-
丰润东路河洛路口
-
龙鳞路河洛路口
-
龙鳞路开元大道口
-
龙鳞路牡丹大道口北
-
龙鳞路牡丹大道口南
-
龙鳞路关林路口北
-
关林路张衡街口
-
关林路山河西路口
-
关林路龙安路口西
-
关林路瀛洲路口西
-
关林路瀛洲路口东
-
龙和小区
-
学府街关林路口
-
学府街关林路口南
-
84路
(民居清华园(南苑路南昌路口)站→贠庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:05-19:35
民居清华园(南苑路南昌路口)
-
西苑桥北
-
滨河南路古城路口
-
滨河南路学子路口
-
滨河南路区间路口
-
滨河南路瀛洲路口
-
瀛洲桥南
-
开元大道瀛洲路口西
-
开元大道杜预街口
-
开元大道宇文恺街口
-
张衡路开元大道口
-
张衡路牡丹大道口
-
牡丹大道张衡路口
-
龙鳞路牡丹大道口北
-
龙鳞路开元大道口
-
白村
-
后河
-
后河西
-
洛宜路青年路口
-
小作东
-
小作
-
圪塔
-
圪塔西
-
贠庄东
-
贠庄
-
沿途公交
72路
(谷水西站→学府街关林路口南站)
84路
(民居清华园(南苑路南昌路口)站→贠庄站)