思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳八一路凯旋路西路口公交车线路
洛阳八一路凯旋路西路口 - 公交车站
洛阳八一路凯旋路西路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)八一路凯旋路西路口的公交车线路有:78路。
78路
(曙光村站→唐宫西路芳林路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-20:35(夏)07:00-20:05(冬)
曙光村
-
曙光南
-
茹凹南
-
东岗
-
西岗
-
龙门大道学院路口
-
安乐
-
洛阳桥南
-
定鼎立交桥西
-
九都路玻璃厂路口
-
九都路七一路口
-
西工体育场
-
体育场路凯旋路口
-
凯旋西路口人民西路口
-
八一路凯旋路西路口
-
八一路中州中路口
-
唐宫西路解放路口
-
纱厂南路中州中路口
-
市中心医院
-
唐宫西路芳林路口
-
沿途公交
78路
(曙光村站→唐宫西路芳林路口站)