思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳三一零国道葛家岭路口公交车线路
洛阳三一零国道葛家岭路口 - 公交车站
洛阳三一零国道葛家岭路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)三一零国道葛家岭路口的公交车线路有:36路。
36路
(东花坛站→王城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:07-20:07
东花坛
-
白马寺路三一零国道口
-
小李村立交桥东
-
小李村立交桥西
-
盘龙冢
-
三一零国道上窑路口
-
三一零国道洛孟公路口
-
三一零国道葛家岭路口
-
三一零国道龙光路口
-
上清宫
-
营家庄
-
定鼎北路三一零国道口
-
史家沟北
-
史家沟
-
史家沟南
-
大唐宫北仓
-
大唐宫建材广场
-
定鼎大桥南
-
定鼎南路中州中路口
-
定鼎立交桥北
-
定鼎立交桥西
-
九都路玻璃厂路口
-
九都路七一路口
-
西工体育场
-
体育场路凯旋东路口
-
王城广场南
-
王城广场
-
沿途公交
36路
(东花坛站→王城广场站)