洛阳凌波路丰华路口 - 公交车站
洛阳凌波路丰华路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)凌波路丰华路口的公交车线路有:12路。
运营时间:起点站首末车时间:06:52-20:32 终点站首末车时间:06:10-19:30
西苑路长安路口-
长安路景华路口南-
景华路陇北二路口-
景华路青岛路口-
景华路天津路口-
景华路皖中路口-
景华路太原路口-
牡丹广场-
牡丹城-
西苑公园-
南昌路丽春路口-
浅井头-
丽春西路浅井南路口-
浅井南路-
周山西路浅井南路口-
周山路-
周山路南昌路口-
南苑小区-
南苑路南昌路口-
创业路北口-
创业路海棠路口-
创业路合欢路口-
三山路河洛路口-
河洛路芳泽路口-
河洛路瀛洲路口-
河洛路候天路口-
侯天路丰华路口-
华夏路春城路口-
华夏路卓飞路口-
周山森林公园-
华夏路凌波路口-
凌波路丰华路口-
凌波路河洛路口-
滨河北路凌波路口-
滨河北路翠微路口-
滨河北路孙辛辅路口东-
滨河北路孙辛辅路口西-