洛阳分金沟 - 公交车站
洛阳分金沟公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)分金沟的公交车线路有:56路、58路、87路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00(夏)06:30-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:50-19:30(夏)06:00-19:00(冬)