洛阳南昌路南苑路口 - 公交车站
洛阳南昌路南苑路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)南昌路南苑路口的公交车线路有:25路、28路、35路、59路、63路、70路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
洛阳站-
纱厂北路道南路口-
纱厂路口北-
纱厂路口西-
纱厂西路王城大道口东-
王城大道纱厂西路口-
王城大道健康西路口-
王城大道西小屯后街口-
王城大道中州中路口-
王城大道中州中路口南-
凯旋西路爱民街口-
凯旋西路涧东路口-
凯旋桥东-
辽宁路黄河路口-
珠江路九都西路口北-
丽新路九都西路口-
丽新路丽春路口-
丽新路周山路口-
周山路南昌路口东-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学府街古城路口-
洛宜路古城路口-
龙富小区-
学子街洛宜路口-
洛阳理工学院西区-
开元大道学府街口西-
学府街开元大道口-
牡丹大道学府街口-
洛阳理工学院-
王城大道牡丹大道口南-
关林路通济街口西-
关林路金城寨街口西-
关林路永泰街口西-
关林路兴洛东街口西-
关林路厚载门街口西-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
武汉南路西苑路口南-
联盟路武汉南路口-
联盟路郑州路口-
联盟路龙鳞路口-
联盟路黔川路口-
蓬莱新村-
联盟路天津路口-
联盟路江西路口-
联盟路银川路口-
西苑公园-
南昌路丽新路口-
南昌路河洛路口-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学府街古城路口-
学府街洛宜路口-
学府街-
学府街开元大道口-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
开元大道瀛洲路口东-
开元大道瀛洲路口西-
开元大道杜预街口-
开元大道宇文恺街口-
张衡路开元大道口-
张衡路牡丹大道口-
关林路张衡路口-
梁屯路关林路口-
梁屯-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
洛耐技工学校-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
西苑路青岛路口-
西苑路天津路口-
天津路联盟路口北-
天津路联盟路口-
天津路浅井西路口-
九都西路天津路口-
秦岭桥东-
九都西路太原路口-
九都西路新疆路口-
银川路九都西路口-
银川路丽春西路口-
银川路周山路口北-
周山路南昌路口-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学子街滨河南路口-
龙富小区西-
龙富小区-
洛宜路学府街口-
五环街学府街口-
新月路五环街口-
新区体育广场-
太康路王城大道口-
通济街太康路口-
政和路金城寨街口-
政和路永泰街口-
市政府西门-
开元大道市府东街口-
开元大道厚载门街口-
开元大道龙门大道口-
开元大道二郎庙街口-
开元大道关圣街口-
开元大道忠义路口-