洛阳南苑小区 - 公交车站
洛阳南苑小区公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)南苑小区的公交车线路有:12路、2路、2路区间、20路、25路、28路、30路、35路、59路、6路、60路、63路、7路、70路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
西苑路长安路口-
长安路景华路口南-
景华路陇北二路口-
景华路青岛路口-
景华路天津路口-
景华路皖中路口-
景华路太原路口-
牡丹广场-
牡丹城-
西苑公园-
南昌路丽春路口-
浅井头-
丽春西路浅井南路口-
浅井南路-
周山西路浅井南路口-
周山路-
周山路南昌路口-
南苑小区-
南苑路南昌路口-
创业路北口-
创业路海棠路口-
创业路合欢路口-
三山路河洛路口-
河洛路芳泽路口-
河洛路瀛洲路口-
河洛路候天路口-
侯天路丰华路口-
华夏路春城路口-
华夏路卓飞路口-
周山森林公园-
华夏路凌波路口-
凌波路丰华路口-
凌波路河洛路口-
滨河北路凌波路口-
滨河北路翠微路口-
滨河北路孙辛辅路口东-
滨河北路孙辛辅路口西-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
洛阳站-
纱厂北路道南路口-
纱厂路口北-
纱厂路口西-
纱厂西路王城大道口东-
王城大道纱厂西路口-
王城大道健康西路口-
王城大道西小屯后街口-
王城大道中州中路口-
王城大道中州中路口南-
凯旋西路爱民街口-
凯旋西路涧东路口-
凯旋桥东-
辽宁路黄河路口-
珠江路九都西路口北-
丽新路九都西路口-
丽新路丽春路口-
丽新路周山路口-
周山路南昌路口东-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学府街古城路口-
洛宜路古城路口-
龙富小区-
学子街洛宜路口-
洛阳理工学院西区-
开元大道学府街口西-
学府街开元大道口-
牡丹大道学府街口-
洛阳理工学院-
王城大道牡丹大道口南-
关林路通济街口西-
关林路金城寨街口西-
关林路永泰街口西-
关林路兴洛东街口西-
关林路厚载门街口西-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
平等街北口-
平等街环城北路口-
北大街环城北路口-
丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口)-
唐宫东路建安街口-
唐宫东路环城西路口东-
唐宫东路环城西路口西-
唐宫东路三通巷口-
唐宫东路定鼎北路口-
唐宫中路宫隅路口-
唐宫中路玻璃厂路口-
唐宫中路影院街口-
唐宫西路八一路口-
唐宫西路解放路口-
唐宫西路纱厂南路口-
纱厂南路中州中路口-
纱厂南路凯旋西路口-
凯旋西路纱厂南路口-
凯旋西路王城大道口-
凯旋西路爱民街口-
涧东路凯旋西路口-
涧东路行署路口-
九都路涧东路口-
九都路涧河桥东-
九都西路珠江路口-
丽新路九都西路口-
丽春东路丽新路口-
丽春东路南昌路口-
南昌路河洛路口-
南苑小区-
民居清华园(南苑路南昌路口)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
武汉南路西苑路口南-
联盟路武汉南路口-
联盟路郑州路口-
联盟路龙鳞路口-
联盟路黔川路口-
蓬莱新村-
联盟路天津路口-
联盟路江西路口-
联盟路银川路口-
西苑公园-
南昌路丽新路口-
南昌路河洛路口-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学府街古城路口-
学府街洛宜路口-
学府街-
学府街开元大道口-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
开元大道瀛洲路口东-
开元大道瀛洲路口西-
开元大道杜预街口-
开元大道宇文恺街口-
张衡路开元大道口-
张衡路牡丹大道口-
关林路张衡路口-
梁屯路关林路口-
梁屯-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
龙门石窟-
龙门大道龙门北桥路口-
龙门镇-
龙门镇北-
龙门大道花园路口-
东瑞彩钢-
龙门大道八里堂路口-
关林南-
龙门大道关林路口-
关林市场-
龙门大道开元大道口-
龙门大道政和路口-
太康路龙门大道口-
定鼎门街太康路口-
宜人路厚载门街口-
宜人路市府东街口-
宜人路永泰街口-
宜人路金城寨街口-
宜人路望春门街口-
古城路王城大道口-
王城大道美茵街口-
积翠南街积翠北街口-
英才路积翠南街口-
英才路龙兴街口-
英才路凝碧北街口-
英才路古城路口-
西苑桥北-
南苑小区-
南昌路河洛路口-
南昌路丽春路口-
西苑公园-
牡丹城-
牡丹广场-
景华路太原路口-
河科大一附院-
景华路天津路口-
景华路青岛路口-
景华路陇北二路口-
景华路长安路口-
景华路郑州路口-
武汉路景华路口北-
中州西路重庆路口-
谷水东-
谷水西-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
洛耐技工学校-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
西苑路青岛路口-
西苑路天津路口-
天津路联盟路口北-
天津路联盟路口-
天津路浅井西路口-
九都西路天津路口-
秦岭桥东-
九都西路太原路口-
九都西路新疆路口-
银川路九都西路口-
银川路丽春西路口-
银川路周山路口北-
周山路南昌路口-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学子街滨河南路口-
龙富小区西-
龙富小区-
洛宜路学府街口-
五环街学府街口-
新月路五环街口-
新区体育广场-
太康路王城大道口-
通济街太康路口-
政和路金城寨街口-
政和路永泰街口-
市政府西门-
开元大道市府东街口-
开元大道厚载门街口-
开元大道龙门大道口-
开元大道二郎庙街口-
开元大道关圣街口-
开元大道忠义路口-
- 沿途公交
- 12路(西苑路长安路口站→滨河北路孙辛辅路口西站)
- 2路(洛阳站→河洛路瀛洲路口站)
- 2路区间(洛阳站→南苑路南昌路口站)
- 20路(东花坛西站→民居清华园(南苑路南昌路口)站)
- 25路(河南科技大学站→河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)站)
- 28路(洛阳站→高铁龙门站)
- 30路(平等街北口站→民居清华园(南苑路南昌路口)站)
- 35路(谷水西站→梁屯站)
- 59路(西关站→150医院站)
- 6路(洛阳站→民居清华园(南苑路南昌路口)站)
- 60路(龙门石窟站→谷水西站)
- 63路(河南科技大学站→郭寨公交站)
- 7路(东花坛站→民居清华园(南苑路南昌路口)站)
- 70路(洛耐技工学校站→开元大道忠义路口站)