思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳唐寺门工艺城公交车线路
洛阳唐寺门工艺城 - 公交车站
洛阳唐寺门工艺城公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)唐寺门工艺城的公交车线路有:56路、87路。
56路
(洛阳站→白马寺站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00(夏)06:30-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:50-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
洛阳站
-
金谷园路春晴路口
-
金谷园路健康东路口
-
王城广场
-
王城广场东
-
中州东路玻璃厂路口
-
中州中路定鼎路口
-
西关
-
老集
-
青年宫
-
瀍河桥东
-
中州东路夹马营路口
-
中州东路洛川街口
-
东花坛
-
白马寺路三一零国道口
-
唐寺门工艺城
-
白马寺路洛常路口
-
张古洞
-
陈村
-
扁担赵
-
凹杨
-
黑王
-
分金沟
-
白马寺路枣园路口
-
白马寺镇政府
-
白马寺
-
87路
(东花坛站→民俗谷(原金龙寺)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00(夏)06:30-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:50-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
东花坛
-
白马寺路三一零国道口
-
唐寺门工艺城
-
白马寺路洛常路口
-
张古洞
-
陈村
-
扁担赵
-
凹杨
-
黑王
-
分金沟
-
白马寺路枣园路口西
-
白马寺镇政府
-
白马寺
-
翟泉工业区
-
三一零国道金村口
-
金村南
-
金村
-
民俗谷(原金龙寺)
-
沿途公交
56路
(洛阳站→白马寺站)
87路
(东花坛站→民俗谷(原金龙寺)站)