思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳国家牡丹园公交车线路
洛阳国家牡丹园 - 公交车站
洛阳国家牡丹园公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)国家牡丹园的公交车线路有:51路。
51路
(洛阳站→谷水西站)
运营时间:起点站首末车时间:07:05-20:45 终点站首末车时间:06:00-19:30
洛阳站
-
道南路纱厂北路口
-
国花路葛巾路口
-
史家屯
-
国花路状元红路口
-
国花路烈士陵园路口
-
三一零国道国花路口
-
三一零国道王城大道口西
-
中沟东
-
中沟
-
国家牡丹园
-
三一零国道龙腾北路口
-
上寨
-
上寨西
-
三一零国道双园路口
-
三一零国道红谷路口
-
三一零国道樱桃路口
-
党湾
-
西出口花坛
-
中原物流东
-
中州西路广文路口
-
谷水西
-
沿途公交
51路
(洛阳站→谷水西站)