思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳国花路烈士陵园路口公交车线路
洛阳国花路烈士陵园路口 - 公交车站
洛阳国花路烈士陵园路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)国花路烈士陵园路口的公交车线路有:5路、51路。
5路
(国花路公交停车场站→东花坛西站)
运营时间:起点站首末车时间:07:05-20:45 终点站首末车时间:06:00-19:30
国花路公交停车场
-
国花路烈士陵园路口
-
国花路状元红路口
-
国花路葛巾路口
-
道南路纱厂北路口
-
洛阳站
-
金谷园路春晴路口
-
金谷园路健康东路口
-
王城广场
-
王城广场东
-
中州中路玻璃厂路口
-
中州中路定鼎路口
-
西关
-
老集
-
青年宫
-
民主街中州东路口
-
民主街人民街口
-
人民街二市南街口
-
新街九龙台街口
-
东车站
-
三井洞桥西
-
北窑
-
启明西路夹马营路口
-
东花坛西
-
51路
(洛阳站→谷水西站)
运营时间:起点站首末车时间:07:05-20:45 终点站首末车时间:06:00-19:30
洛阳站
-
道南路纱厂北路口
-
国花路葛巾路口
-
史家屯
-
国花路状元红路口
-
国花路烈士陵园路口
-
三一零国道国花路口
-
三一零国道王城大道口西
-
中沟东
-
中沟
-
国家牡丹园
-
三一零国道龙腾北路口
-
上寨
-
上寨西
-
三一零国道双园路口
-
三一零国道红谷路口
-
三一零国道樱桃路口
-
党湾
-
西出口花坛
-
中原物流东
-
中州西路广文路口
-
谷水西
-
沿途公交
5路
(国花路公交停车场站→东花坛西站)
51路
(洛阳站→谷水西站)