洛阳学府街古城路口 - 公交车站
洛阳学府街古城路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)学府街古城路口的公交车线路有:28路、34路、35路、68路、68路区间。
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
洛阳站-
纱厂北路道南路口-
纱厂路口北-
纱厂路口西-
纱厂西路王城大道口东-
王城大道纱厂西路口-
王城大道健康西路口-
王城大道西小屯后街口-
王城大道中州中路口-
王城大道中州中路口南-
凯旋西路爱民街口-
凯旋西路涧东路口-
凯旋桥东-
辽宁路黄河路口-
珠江路九都西路口北-
丽新路九都西路口-
丽新路丽春路口-
丽新路周山路口-
周山路南昌路口东-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学府街古城路口-
洛宜路古城路口-
龙富小区-
学子街洛宜路口-
洛阳理工学院西区-
开元大道学府街口西-
学府街开元大道口-
牡丹大道学府街口-
洛阳理工学院-
王城大道牡丹大道口南-
关林路通济街口西-
关林路金城寨街口西-
关林路永泰街口西-
关林路兴洛东街口西-
关林路厚载门街口西-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
机车技校(启明东路机车厂东路口)-
机车工厂东门-
机车工厂-
机车工厂西门-
塔湾-
东花坛东-
东花坛西-
启明西路夹马营路口-
北窑-
东车站-
环城西路人民街口-
北大街环城西路口-
北大街莲花寺街口-
唐宫东路建安街口-
唐宫东路环城西路口东-
唐宫东路环城西路口西-
唐宫东路定鼎路口-
唐宫中路宫隅路口-
中州中路玻璃厂路口-
王城广场东-
中州中路八一路口-
中州中路解放路口-
市中心医院-
王城大道中州中路口南-
王城大道凯旋西路口南-
王城大道行署路口-
王城大道九都路口南-
王城大桥北-
王城大桥南-
集翠南街集翠北街口-
英才路龙兴街口-
英才路凝碧北街口-
英才路古城路口-
学府街古城路口-
洛宜路学府街口-
龙富小区-
学子街洛宜路口-
洛阳理工学院西区-
洛阳理工学院西区南门-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
武汉南路西苑路口南-
联盟路武汉南路口-
联盟路郑州路口-
联盟路龙鳞路口-
联盟路黔川路口-
蓬莱新村-
联盟路天津路口-
联盟路江西路口-
联盟路银川路口-
西苑公园-
南昌路丽新路口-
南昌路河洛路口-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学府街古城路口-
学府街洛宜路口-
学府街-
学府街开元大道口-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
开元大道瀛洲路口东-
开元大道瀛洲路口西-
开元大道杜预街口-
开元大道宇文恺街口-
张衡路开元大道口-
张衡路牡丹大道口-
关林路张衡路口-
梁屯路关林路口-
梁屯-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47