洛阳嵩山路 - 公交车站
洛阳嵩山路公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)嵩山路的公交车线路有:14路、23路、27路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:30 终点站首末车时间:06:42-21:12
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:30 终点站首末车时间:06:42-21:12
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:30 终点站首末车时间:06:42-21:12