洛阳开元大道学府街口西 - 公交车站
洛阳开元大道学府街口西公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)开元大道学府街口西的公交车线路有:28路、31路、39路、57路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:30
洛阳站-
纱厂北路道南路口-
纱厂路口北-
纱厂路口西-
纱厂西路王城大道口东-
王城大道纱厂西路口-
王城大道健康西路口-
王城大道西小屯后街口-
王城大道中州中路口-
王城大道中州中路口南-
凯旋西路爱民街口-
凯旋西路涧东路口-
凯旋桥东-
辽宁路黄河路口-
珠江路九都西路口北-
丽新路九都西路口-
丽新路丽春路口-
丽新路周山路口-
周山路南昌路口东-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学府街古城路口-
洛宜路古城路口-
龙富小区-
学子街洛宜路口-
洛阳理工学院西区-
开元大道学府街口西-
学府街开元大道口-
牡丹大道学府街口-
洛阳理工学院-
王城大道牡丹大道口南-
关林路通济街口西-
关林路金城寨街口西-
关林路永泰街口西-
关林路兴洛东街口西-
关林路厚载门街口西-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:30
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:30
关林庙公交枢纽站-
关林庙-
关林路红旗巷口-
关林路龙门大道口-
关林市场-
龙门大道开元大道口-
开元大道龙门大道口-
牡丹大道定鼎门街口-
牡丹大道厚载门街口东-
牡丹大道长兴街口东-
牡丹大道兴洛东街口东-
牡丹大道兴洛西街口东-
牡丹大道永泰街口东-
牡丹大道金城寨街口西-
牡丹大道王城大道口东-
洛阳理工学院-
牡丹大道学府街口-
学府街开元大道口-
开元大道学府街口西-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
开元大道瀛洲路口东-
瀛洲桥南-
河洛路侯天路口-
春城路河洛路口-
春城路丰华路口-
华夏路春城路口-
周山森林公园-
华夏路卓飞路口-
华夏路凌波路口-
凌波路河洛路口-
滹沱东-
滹沱-
丰润东路河洛路口-
丰润东路诚信路口-
丰润东路华夏西路口-
150医院-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:30
东花坛-
夹马营路启明西路口-
夹马营路熙春西路口-
夹马营路中州东路口-
华林路中州东路口-
华林路下园东路口-
华林路九都东路口-
九都东路柳林街口-
九都东路南门口街口-
九都东路饮马街口-
定鼎立交桥东-
洛阳桥南-
师范学院-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
开元大道龙门大道口-
开元大道厚载门街口-
开元大道市府西街口-
开元大道金城寨街口-
通济街开元大道口南-
通济街牡丹大道口北-
通济街翠云路口北-
通济街关林路口北-
关林路通济街口西-
关林路王城大道口西-
学府街关林路口-
学府街牡丹大道口南-
学府街牡丹大道口北-
学府街开元大道口-
开元大道学府街口西-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-